运营时间:第一码头 06:40-09:15 16:10-19:30|黄厝 06:40-09:20 16:10-19:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 06:10-00:10|第一码头 06:20-00:10 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 06:15-22:00|第一码头 07:07-22:50 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:县后公交站 06:15-22:00 |第一码头 06:00-22:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第一码头 06:10-23:00|上李 06:10-23:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路