运营时间:前埔公交场站 06:40-10:10 15:00-19:15|五缘湾公交场站 07:00-10:50 15:40-19:40 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 05:45-23:00|思明区政府 06:15-00:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:医高专 06:00-22:40|湖里建行 06:25-23:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:黄厝 06:00-22:00|枋湖客运中心 06:40-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 06:15-22:00|第一码头 07:07-22:50 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路