运营时间:轮渡 06:00-23:30|寨上车场 06:00-23:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:湖里公交场站 05:30-23:05|会展中心 05:30-23:05 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:文屏山庄 06:32-22:00 |寨上车站 06:30-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站 06:30-19:10|高崎火车站 06:30-20:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:象屿五金机电城 06:10-22:00|梧村汽车站 07:00-22:50 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路