运营时间:会展中心 06:15-21:55|东渡六中 06:15-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:何厝下堡 05:40-23:00|轮渡 06:00-23:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 06:10-00:10|第一码头 06:20-00:10 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 06:15-22:00|第一码头 07:07-22:50 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:怡景花园 06:20-22:20 |石村车站 06:10-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路