运营时间:红星美凯龙 06:20-22:30|前埔旧货城 06:55-22:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:湖里公交场站 05:30-23:05|会展中心 05:30-23:05 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:海达码头 06:25-22:00 |景州乐园 06:30-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:医高专 06:00-22:40|湖里建行 06:25-23:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 06:10-00:10|第一码头 06:20-00:10 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路