运营时间:海滨大厦 06:30-22:00 |湖里东方家园 06:30-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:何厝下堡 05:40-23:00|轮渡 06:00-23:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:七星西路 06:15-22:55|文屏 06:00-23:05 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石头皮山 06:10-22:10 |万寿 06:20-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石泉干休所 07:40-18:50 |浦南新村 07:10-18:25 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路