运营时间:县后公交站 06:15-22:00 |第一码头 06:00-22:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:保税区 06:55-09:15 16:00-20:50|围里 07:21-09:41 16:26-21:16 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:县后——马垅 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:县后公交站 06:20-00:10|火车站(湖东) 06:20-00:10 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第一码头 06:30-22:00|围里 06:30-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路