运营时间:东渡 06:20-22:50|第一码头 06:00-22:55 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:七星西路 06:15-22:55|文屏 06:00-23:05 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石头皮山 06:10-22:10 |万寿 06:20-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:石泉干休所 07:40-18:50 |浦南新村 07:10-18:25 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 06:10-00:10|第一码头 06:20-00:10 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路