运营时间:第一码头 06:10-23:00|上李 06:10-23:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第一码头 06:36-09:07|上李 07:00-09:23 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:上李 06:45-09:05 16:00-19:00|火车站 07:20-09:15 15:30-19:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东渡 06:00-22:00|上李 06:20-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站 06:30-19:00 |厦大学生公寓 06:30-19:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路