运营时间:湖里公交场站 05:30-23:05|会展中心 05:30-23:05 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:象屿五金机电城 06:10-22:00|梧村汽车站 07:00-22:50 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:县后公交站 06:15-22:00 |第一码头 06:00-22:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:万翔物流园 06:40-22:50|火车站(湖东) 06:30-22:40 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:同安影视城 05:10-20:10|梧村汽车站 06:30-21:45 全程一票制2元
公交公司:厦门公交集团同安公司
感谢网友: 编辑此线路