运营时间:同安小西门 05:50-19:15|方特梦幻王国 06:30-20:10 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团同安公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第三医院 05:40-18:35|竹坝新村 06:30-19:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团同安公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:芸溪居住公园 06:30-19:30 |工业集中区 07:15-20:10 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团同安公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:同安汽车站 08:00-17:10|五峰 06:40-16:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团同安公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:同安汽车站 07:40-17:20|造水村 06:40-16:05 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团同安公司
感谢网友: 编辑此线路