运营时间:集美喜盈门 06:30-19:30|大学康城 06:30-19:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:园博苑西门 06:10-20:20|双桥明珠 06:25-21:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:园博苑西门 06:35-20:30|中亚城寨内 06:10-20:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:园博苑西门 06:30-19:00|后浦村 06:20-19:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:大学康城 06:00-21:00|第一码头 06:10-21:30 上车1元,跨高崎站递增1元,全程2元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路