运营时间:龙舟池 06:30-21:00|厦门北站 06:20-21:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:集美喜盈门 06:30-19:30|大学康城 06:30-19:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:龙舟池 06:25-19:20|兴才学院 06:20-19:20 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉庚体育馆 06:20-20:00|坂头军部 06:10-20:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:福建经贸学校 06:25-22:00|杏林消防 06:20-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路