运营时间:第一码头 06:36-09:07|上李 07:00-09:23 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团湖里公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第一码头 06:30-22:00|围里 06:30-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团开元公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:成功大道 05:50|第一码头 22:40 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第一码头 08:30-18:00 全程一票制1元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第一码头 06:00-22:15|厦门北站 06:10-23:15 上车0.5元,全程3.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路