厦门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
厦门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
厦门本地宝
〉
厦门公交查询
〉金湖路(成功大道)
公交站点:
金湖路(成功大道)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金湖路(成功大道)
”的公交线路,共
1
条
公交机场专线
公交机场专线(第一码头枢纽站 - 机场候机楼)
【
我来纠错
】
运营时间:
第一码头 08:30-18:00 全程一票制1元
公交公司:
厦门市快速公交运营公司
往程:
第一码头枢纽站
-
鹭江道
-
文屏路(成功大道)
-
谊爱路(成功大道)
-
吕岭路(成功大道)
-
仙岳路(成功大道)
-
金湖路(成功大道)
-
安兜(成功大道)
-
机场候机楼
返程:
机场候机楼
-
安兜(成功大道)
-
金湖路(成功大道)
-
仙岳路(成功大道)
-
吕岭路(成功大道)
-
谊爱路(成功大道)
-
文屏路(成功大道)
-
鹭江道
-
第一码头枢纽站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
厦门本地宝
-
厦门公交网
http://xm.bendibao.com/
版权所有 2006-2016