往 岩内站 方向 | 往 镇海路站 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
湖滨东路站 | 6:30 | 22:38 | 6:37 | 23:15 |
往 蔡厝站 方向 | 往 厦门火车站 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
湖滨东路站 | 6:31 | 22:31 | 6:36 | 23:21 |
1A口
姐妹花屋(四里店)、香思花艺苑、玲珑花屋、华蕊花卉坊、欧雅门窗
1B口
裕盛园、立邦漆、湖滨四里、珑乐琪卫浴、闽发门窗
2口
金宝小区、嘉禾商业中心、鼎卉鲜花
3口
金领广场、源昌蓝星双语幼儿园、厦门嘉成幼儿园、好家居门窗、绿家园小区(公交站)