厦门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
厦门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
厦门本地宝
〉
厦门公交查询
〉后溪市场
公交站点:
后溪市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
后溪市场
”的公交线路,共
1
条
927路
927路(后溪枢纽站 - 杏南)
【
我来纠错
】
运营时间:
后溪枢纽站 06:20-19:30|杏南 06:35-19:20 全程一票制1元
公交公司:
厦门公交集团集美公司
往程:
后溪枢纽站
-
二农
-
二农工业区
-
新田
-
后溪新村北
-
后溪新村
-
苏营村
-
前进村
-
后溪市场
-
碧溪小学
-
坂山
-
兴才学院(路口)
-
东蔡
-
湖内社
-
西亭小学
-
郭厝社
-
官任村
-
杏北路
-
华懋
-
内茂北
-
杏北建行
-
杏滨街道办
-
杏南中学
-
中铁家园
-
路达
-
后尾
-
杏南
返程:
杏南
-
后尾
-
路达
-
中铁家园
-
杏南中学
-
杏滨街道办
-
杏北建行
-
内茂北
-
华懋
-
杏北路
-
官任村
-
郭厝社
-
西亭小学
-
湖内社
-
东蔡
-
兴才学院(路口)
-
坂山
-
碧溪小学
-
后溪市场
-
前进村
-
苏营村
-
后溪新村
-
后溪新村北
-
新田
-
二农工业区
-
二农
-
后溪枢纽站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
厦门本地宝
-
厦门公交网
http://xm.bendibao.com/
版权所有 2006-2016