运营时间:墩上车站 06:10-21:30|火车站 06:00-22:10 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:福泽园 06:00-18:10|思北 07:00-19:30 上车1元,跨厦门二中站递增1元,全程2元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:厦门二中 06:10-22:30 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:天竺山 6:30 - 22:30|五缘湾 6:30 - 22:30
票价:无
感谢网友: 编辑此线路