运营时间:嘉庚体育馆 06:10-19:30|坑内村 06:10-19:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉庚体育馆 06:20-20:00|坂头军部 06:10-20:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉庚体育馆 06:30-19:00|大岭村 06:30-19:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:嘉庚体育馆 06:10-21:00|新阳工业区 06:05-21:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团集美公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:浒井 06:10|嘉庚体育馆 22:30 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路