运营时间:红星美凯龙 06:20-22:30|前埔旧货城 06:55-22:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 05:45-23:00|思明区政府 06:15-00:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:黄厝 06:00-22:00|枋湖客运中心 06:40-22:00 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:何厝下堡 06:15-22:50|火车站 06:15-23:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:会展中心 07:00-09:30 全程一票制1元
公交公司:厦门公交集团思明公司
感谢网友: 编辑此线路