厦门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
厦门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
厦门本地宝
〉
厦门公交查询
〉901路
901路(龙舟池公交场站 - 厦门北站(东广场))
【
我来纠错
】
运营时间:
龙舟池 06:30-21:00|厦门北站 06:20-21:00 全程一票制1元
公交公司:
厦门公交集团集美公司
往程:
龙舟池公交场站
-
龙舟池
-
机械工程学院
-
石鼓路
-
财经学院
-
集美税务局
-
轮机工程学院
-
师范学院
-
孙厝路口
-
霞梧(天凤路)
-
浒井
-
兑山
-
平阳里
-
理工学院集美校区
-
工商旅游学校
-
厦门北站(东广场)
返程:
厦门北站(东广场)
-
工商旅游学校
-
理工学院集美校区
-
平阳里
-
兑山
-
浒井
-
霞梧(天凤路)
-
孙厝路口
-
师范学院
-
轮机工程学院
-
集美税务局
-
财经学院
-
石鼓路
-
机械工程学院
-
龙舟池
-
龙舟池公交场站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
厦门本地宝
-
厦门公交网
http://xm.bendibao.com/
版权所有 2006-2016