运营时间:第一码头 06:00-22:15|厦门北站 06:10-23:15 上车0.5元,全程3.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:角美火车站 05:50|阿罗海城市广场 21:00 上车2元,全程4元
公交公司:漳州龙海市角美开发区公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:厦大附中 06:30-21:30|海沧车场 07:30-22:30 全程一票制5元
公交公司:漳州招商局开发区安达公交公司 咨询电话 0596-6846888
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:角美火车站 06:40-19:00|海滨大厦 06:40-19:00 上车1元,跨段递增1元,全程5元
公交公司:厦门公交集团海沧公司
感谢网友: 编辑此线路