运营时间:厦金客运码头 06:30|二市 22:10 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第一码头 06:10-22:30|前埔枢纽站 06:10-22:30 上车0.5元,全程1.0元
公交公司:厦门公交集团快速公交运营公司 咨询电话 0592-968828
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:第一码头 06:10-21:15|同安枢纽站 06:10-21:15 上车0.5元,全程4.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:成功大道 05:50|第一码头 22:40 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路