运营时间:安兜 06:10|双十中学 22:30 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:市行政服务中心 06:10-22:30 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金山 06:10-22:30 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:卧龙晓城 06:30|莲花五村 22:10 全程一票制0.5元
公交公司:厦门市快速公交运营公司
感谢网友: 编辑此线路